Московский Государственный Академический Симфонический Оркестр
Телефон для справок:
+7 (499) 763-35-36
Дирижёры
Дирижёры
Художественный руководитель и Главный дирижер
Струнный квинтет
Первые скрипки
Сергей Сухобрусов
Концертмейстер оркестра
Александра Демидова
2-й концертмейстер оркестра
Евгения Шмидт
Артист оркестра
Валерия Кехер
Артист оркестра
Александр Будников
Артист оркестра
Зиновия Нестеренко
Артист оркестра
Кундуз Бостонова
Артист оркестра
Михаил Зонтов
Артист оркестра
Сильвана Габриелян
Артист оркестра
Маргарита Киракосова
Артист оркестра
Татьяна Кехер
Артист оркестра
Елена Ремесленникова
Артист оркестра
Майя Тонитенко
Артист оркестра
Ирина Коблова
Артист оркестра
Вторые скрипки
Леонид Поляков
Концертмейстер группы II скрипок
Жанна Семченкова
Артист оркестра
Роман Ильясов
Артист оркестра
Татьяна Головко
Артист оркестра
Вера Тимофеева
Артист оркестра
Ольга Тишкевич
Артист оркестра
Юлия Звонникова
Артист оркестра
Ольга Асташина
Артист оркестра
Маринэ Минасян
Артист оркестра
Инна Кравец
Артист оркестра
Наталия Чернышева
Артист оркестра
Мария Непомнящая
Артист оркестра
Альты
Анна Чугаева
Концертмейстер
Антонина Попрас
Артист оркестра
Антон Ярошенко
Артист оркестра
Михаил Клячко
Артист оркестра
Олеся Лядащева
Артист оркестра
Анна Островская
Артист оркестра
Дмитрий Плюснин
Артист оркестра
Нина Балхаш
Артист оркестра
Артем Валентинов
Артист оркестра
Наталья Батурина
Артист оркестра
Виолончели
Антон Булкин
Концертмейстер группы виолончелей
Федор Тишкевич
Заместитель концертмейстера
Кристина Крылатова
Артист оркестра
Игорь Нечаев
Артист оркестра
Марк Горшков
Артист оркестра
Гульсина Заметельская
Артист оркестра
Матвей Заболев
Артист оркестра
Айболат Абдыбакас
Артист оркестра
Евгения Беляева
Артист оркестра
Ирина Тимошевская
Артист оркестра
Денис Саблин
Артист оркестра
Контрабасы
Виталий Веселовский
Концертмейстер группы контрабасов
Никита Кехер
Заместитель концертмейстера
Артур Панагов
Артист оркестра
Герман Данилов
Артист оркестра
Леопольд Даусон
Артист оркестра
Роман Филь
Артист оркестра
Артем Сердега
Артист оркестра
Дмитрий Коротков
Артист оркестра
Андрей Печенкин
Артист оркестра
Деревянные духовые
Флейты
Алексей Мазур
Концертмейстер группы флейт, Солист - I флейта, Флейта-пикколо
Алексей Морозов
Второй солист - Регулятор I флейты, III флейта, Флейта-пикколо
Евгения Ярославцева
II флейта, Альтовая флейта, Флейта-пикколо
Юлия Ефименкова
Солист - Флейта-пикколо, IV флейта, Регулятор II флейты, Регулятор альтовой флейты
Гобои
Константин Коняхин
Концертмейстер группы гобоев, Солист - I гобой
Павел Загребаев
II гобой, Гобой д'Амур, Регулятор английского рожка
Юлия Беляева
Солист - Английский рожок, IV гобой, регулятор II гобоя, Гобой д'Амур
Ольга Смирнова
Артист оркестра
Кларнеты
Евгений Соловей
Концертмейстер группы кларнетов, Солист - I кларнет
Денис Мясников
Второй солист - Регулятор I Кларнета, Кларнет-пикколо, Саксофон
Дмитрий Сибиренков
Солист - Бас-кларнет, IV кларнет, Регулятор II кларнета, Саксофон-альт
Фаготы
Сергей Дрожжин
Контрафагот, IV фагот, Регулятор II фагота
Медные духовые
Валторны
Василий Демидов
Концертмейстер группы валторн, Солист - I валторна
Сергей Крюковцев
2-ой солист, регулятор I, III, V валторны
Евгений Круглов
Артист оркестра, II валторна
Антон Ветров
Второй солист - Регулятор I валторны, регулятор III валторны, V валторна
Владимир Хальзов
Артист оркестра, IV валторна
Трубы
Михаил Анисифоров
Концертмейстер группы труб, Солист-I труба, Корнет, Флюгельгорн, Труба-пикколо
Валерий Конов
Второй солист - Регулятор I трубы, III труба, Корнет, Флюгельгорн, Труба-пикколо
Рустем Ларин
II труба, Корнет, Труба-пикколо
Александр Шадрин
IV труба, Корнет, Труба-пикколо
Тромбоны и Туба
Ренат Халимдаров
Концертмейстер группы тромбонов, Солист - I тромбон, Альт-тромбон
Антон Илюшин
II тромбон, Солист - Регулятор бас-тромбона, Бас-труба, Баритон, Тенор, Эуфониум
Сергей Прокудин-Лемешев
Солист - Бас-тромбон, Контрабас-тромбон, Чимбассо
Егор Павлов
2-ой солист, регулятор I-II тромбона
Ударные, арфы, клавишные
Ударные
Дмитрий Машко
Концертмейстер группы ударных инструментов, Солист - Литавры, Регулятор группы ударных инструментов
Григорий Печеневский
Малый барабан, Регулятор группы ударных инструментов
Антон Плескач
Большой барабан, Регулятор группы ударных инструментов
Марина Логинова
Артист оркестра
Илья Парфенов
Тарелки, Регулятор группы ударных инструментов
Арфы
Луиза Минцаева
Концертмейстер группы арф, Солист - I арфа
Клавишные
Даниил Цветков
Концертмейстер группы клавишных, Рояль, Челеста, Клавесин, Фисгармония, Клавишные колокольчики, Электроорган, Синтезатор
Вид шрифта:
Межбуквенный интервал (кернинг):
Размер шрифта:
Цвет:
Изображения: